Новости

WSK EURO: первый европейский подиум Владимира Атоева!

     В прошлом году гонщик из Ростова-на-Дону Владимир Атоев был дебютантом на европейских трассах. А в этом сезоне уже на первом этапе Чемпионата WSK Euro, проходившего на итальянской трассе Ла Конка, поднялся на третью ступень подиума в классе KFJ! По ходу гонки ростовчанин дважды выходил в лидеры, но более опытные соперники не давали удержать позицию и уйти в отрыв. Финишную черту Владимир Атоев пересек третьим, открыв счет подиумам для наших пилотов в этом сезоне!

     Два других участника программы Александр Вартанян и Роберт Шварцман также добрались до финала.

     Александр Вартанян - дебютант европейского класса KFJ, проводил всего третью гонку. Он уверенно провел финальный заезд, финишировав на 7-й позиции и набрав зачетные очки в чемпионате. А Роберт Шварцман весь финал прорывался с задних рядов. В середине заезда он был на грани очковой зоны, но большое количество гоночных инцидентов, в которые он периодически попадал, не позволили в итоге подняться выше 20-го места.

     В зачете Чемпионата WSK Euro сразу два наших гонщика занимают места в первой десятке: Владимир Атоев и Александр Вартанян. Это отличный старт!

Следующий этап пройдет в испанской Суере 22-24 марта.